Агентство детских праздников Акварель на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Дуванский бульвар, 21
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Агентство детских праздников Акварель

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 21:00
вс
09:00 — 21:00
Закрыто

Агентство детских праздников Акварель (рейтинг на сайте - 3.6) приглашает в свой детский центр. Тут всегда рады визиту маленьких гостей и стараются сделать так, чтобы никто из них не скучал. Специалисты отлично знают, что ребятам одинаково важно развиваться физически и умственно, и поэтому во время игры предлагают им выполнить самые разнообразные задания, способствующие формированию необходимых навыков. Подобные занятия могут помочь ребенку приобрести новые знания и раскрыть его потенциал.

А еще в этом месте вы можете сыграть в квест. Это подходящий вид досуга для всех, кто желает вырваться из серых будней и оказаться в настоящем приключении, совсем как герои знаменитых кинохитов и компьютерных игр. Вам предстоит разгадывать загадки на сообразительность, выполнять необычные задания, находить логику там, где ее, казалось бы, нет, и проходить другие всевозможные испытания, подготовленные для вас мастером игры. Но, как и в любом другом сложном деле, вам может понадобиться содействие друзей, по этой причине организаторы настоятельно рекомендуют пригласить их с собой, потому что без поддержки вам будет трудно прийти к победе в условиях ограниченного времени.

Помимо того, здесь есть скалодром и игровая площадка.

Компанию можно найти по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Дуванский бульвар, 21. Для получения подробной информации задайте вопросы по номеру +7 (347) 266-64-29 или посетите веб-сайт akvarelkids.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Отзывы

3.6
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 29 марта 2019
Вчера ходили на детский праздник, на Дуванский Бульвар 21, впечатление: очень грязно!!!! полы, мебель просто кошмар, посуды нет, та что есть очень грязная, мыли её сами, отсутствует вентиляция в игровой комнате-дышать там трудно. Администратор очень вялая, не приветствия, не улыбки, вообще ничего.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 марта 2019
В том году отмечали День рождение старгего сына. Сразу не смогла написать отзыв. Провели на Дуванском бульваре, т.к. у меня маленький ребенок заранее не смогли придти посмотреть помещение, повери фотографиям, которые отправила администратор. Настроение испортилось как зашла в помещение. Куча мусора перед входом, помещение пахнет толи мочой или сигаретами. Посуда немытая, хотя нам обещали нормальную посуду, ладно хоть с собой однаразовую привезла. Администратор полусонная ходит, ничего не успевает. Заказывали аниматора Бамблби, увидев его костюм опять растроилась. Программа также не понравилась. Короче, больше к вам не ногой
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 февраля 2019
Сама комната неплохая, детям понравилось. Но уж очень грязно. Полы прилипают, кавролин вообще не чистят - колготки у ребёнка были ужас какие грязные (ни разу такого не было после других игровых). Диваны тоже не чистятся, все в пятнах. Комнаты между праздниками не проветриваются. Питьевая вода закончилась. Руки вытирать - одним полотенцем на всех. За что деньги берут - непонятно. Сервиса никакого
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Товары и услуги
Дед мороз и снегурочка
Товары и услуги
3000 ₽
Дед мороз и снегурочка
3500 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Агентство детских праздников Акварель
Позвонить