Агентство недвижимости и юридических услуг Аваллон на карте
Республика Башкортостан, д. Кириллово, Центральная, 66
Проложить маршрут

Агентство недвижимости и юридических услуг Аваллон

Часы работы
пн
10:00 — 18:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 18:00
чт
10:00 — 18:00
пт
10:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Если вам нужно продать квартиру или помещение под нежилое, Агентство недвижимости и юридических услуг Аваллон предлагает прибегнуть к помощи своих консультантов. У них есть доступ к объёмной базе, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут в свои руки создание привлекательных объявлений и показы объектов. В отношении покупки жилой недвижимости сотрудник производит доскональную проверку документов, связанных с правообладанием объектом (например, всех ситуаций возникновения и перехода права собственности). Кроме этого, специалисты могут проконсультировать по вопросам страхования или помочь в заключении сделки, передаче денег и ключей.

В дополнение здесь оказывают услуги по оформлению недвижимости и земли, содействию в получении ипотеки, а также оценке собственности. Она осуществляется после анализа документов (техпаспорта, экспликации к поэтажному плану БТИ и выписки из ЕГРН), а также осмотра объекта недвижимости. На финальную экспертную оценку влияют его размер, место расположения и количество аналогичных предложений на рынке. Подход к оценке может быть доходным, затратным или сравнительным. Выводы по его состоянию и стоимости будут представлены в отчёте.

Рейтинг в справочнике Ufa24.su - 2.1.

График работы компании: пн-пт: 10:00 - 18:00. Адрес: д. Кириллово, Центральная, 66.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Агентство недвижимости и юридических услуг Аваллон