Агентство недвижимости Рио-люкс на карте
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 132/3
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Агентство недвижимости Рио-люкс

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Если вам нужно продать квартиру или помещение под нежилое, Агентство недвижимости Рио-люкс предлагает воспользоваться услугами своих консультантов. У них есть доступ к объёмной базе, куда они могут разместить ваш вариант. Они берут в свои руки создание привлекательных объявлений и осуществление показов на объектах. Что касается приобретения жилой недвижимости, сотрудник производит проверку документов, связанных с правообладанием объектом (например, всех случаев приватизации и прописки). Помимо перечисленного, специалисты готовы проконсультировать по выбору страховой компании или помочь во взаимных расчётах между покупателем и продавцом.

В дополнение здесь оказывают услуги по продаже земельных участков и малоэтажных домов, оценке собственности, реализации площадей в новостройках, а также оформлению недвижимости и земли. Консультанты фирмы готовы выполнить основную часть работы с документами по дому или участку, оформление их по стандартам, а также помочь с их регистрацией в соответствующих инстанциях: Многофункциональном центре, Росреестре, Кадастровой палате и тому подобных.

Оценка организации от пользователей справочника Ufa24.su - 5.

Для получения необходимой информации загляните на сайт riolux.ru или позвоните по телефону +7 (347) 216-01-61.

Компания находится в Октябрьском районе по адресу Уфа, проспект Октября, 132/3 и открыта для посещения пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Агентство недвижимости Рио-люкс
Позвонить