Бакинская чайхана на карте
Республика Башкортостан, Уфа, улица Комсомольская, 27/1
Проложить маршрут
Район Советский

Бакинская чайхана

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Бакинская чайхана предлагает всем желающим зайти и плотно поесть! Здесь стараются внимательно следить за качеством готовых блюд и исходных продуктов. Национальный стритфуд станет удобным вариантом для тех, кто живёт в ритме мегаполиса и часто вынужден спешить по делам. Ведь для посетителей заведения скорость приготовления остаётся одним из решающих факторов, почему они предпочитают именно фастфуд. Более того, по желанию гости могут заказать двойную порцию, а также взять холодный или согревающий напиток.

Здесь у вас есть возможность по достоинству оценить блюда Кавказского региона. В меню можно найти блюда, славящиеся неповторимым вкусом: кусочки шашлыка, готовящиеся на открытом огне, или овощи, маринованные в смеси уксуса и пряных трав. Обслуживающий вас сотрудник обязательно посоветует вам взять традиционный соус и лаваш к горячему блюду, а также местное вино. Кроме того, у вас будет возможность выбрать блюда европейской или русской кухни.

Если вы хотите отыскать караоке-бар, спортбар или столовую, в таком случае вы также можете заглянуть сюда. В меню Бакинская чайхана представлены разнообразные вина, алкогольные напитки и коктейли, бургеры, блюда на гриле, хинкали. Средний чек не "ударит" по семейному бюджету.

Посетителям тут доступны банкетный зал, бизнес-ланч и терраса.

Оценка заведения на нашем портале - 1.

Компания функционирует круглые сутки и располагается по адресу: Комсомольская улица, 27/1.

Отзывы

1.0
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 9 декабря 2018
Если хотите ждать свой заказ в течении 1,5 часа, милости просим. Официанты по несколько раз приходят, спрашивают заказ, не записывают его и, в итоге, ничего не запоминают. Были там, теперь ноги нашей там не будет. Кроме негатива больше писать нечего....
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Бакинская чайхана