Банный комплекс Банька Люкс на карте
Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 25
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Банный комплекс Банька Люкс

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Банный комплекс Банька Люкс предоставляет свои услуги всем, кто хочет проводить досуг не только весело, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Организация приглашает всех желающих приятно провести время и укрепить иммунитет в финской сауне. Такой тип парной представляет из себя деревянное небольшое помещение, в котором пар заменен сухим жаром с температурой в среднем 90-110 градусов. Здесь царит расслабляющая атмосфера, содействующая полной релаксации души и тела. Из сауны посетитель выходит отдохнувшим и набравшимся сил.

Также получить удовольствие и почувствовать полезные свойства воды и пара Банный комплекс Банька Люкс предлагает в русской бане. Это и экзотика для городского жителя, и возвращение к традициям. Здесь можно отвлечься от суеты и душевно провести время в компании друзей.

Всем клиентам организация предлагает передохнуть в комнате отдыха. Здесь можно отлично провести время после посещения парной и предаться атмосфере полного релакса.

Помимо прочего, чтобы получить несравненное удовольствие от похода в парную, важно выбрать для себя подходящий веник, так как каждое растение, используемое в банном ремесле, имеет присущий только ему целительный эффект. В частности, береза полезна страдающим астмой и курильщикам, а дуб - для людей с заболеваниями кожи. А еще, под воздействием высоких температур ароматные вязанки источают эфирные масла, польза от которых сравнима с посещением косметологического кабинета.

Вместе с тем, для еще более приятного времяпрепровождения клиентам непременно будут предложены: банные принадлежности, джакузи, бассейн, купель и гидромассаж.

Адрес фирмы: Республика Башкортостан, Салават, улица Островского, 25. Телефон: +7 (987) 603-80-43. Двери организации открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Номера саун
Номера саун
800 ₽
800 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Банный комплекс Банька Люкс
Позвонить