Баня №1 на карте
Республика Башкортостан, Туймазы, Ленина, 5
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Баня №1

Часы работы
пн
закрыто
вт
13:00 — 21:00
ср
13:00 — 21:00
чт
13:00 — 21:00
пт
13:00 — 21:00
сб
13:00 — 21:00
вс
13:00 — 21:00
Открыто

Баня №1 предоставляет свой сервис всем, кто предпочитает проводить свободное время не только лишь весело, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Испытать удовольствие от воды и пара Баня №1 рекомендует именно в русской бане. Это место, где давние традиции сочетаются с современным сервисом. Здесь можно отвлечься от забот и незабываемо провести досуг в компании близких.

А когда хочется отлично провести время с друзьями и обычные места отдыха уже надоели, имеет смысл обратить внимание на общественную баню. Только здесь непринужденное общение совмещается с полезным эффектом банных процедур. Недаром обычай время от времени захаживать в парную существует уже много лет, все же неповторимые свойства бани - это подтвержденный веками путь к крепкому духу и богатырскому здоровью.

Чтобы испытать максимум пользы и удовольствия от похода в парную, следует выбрать для себя подходящий веник, так как каждое растение, используемое в банном ремесле, оказывает особенный лечебный эффект. Например, береза будет полезна страдающим астмой и курильщикам, а дуб - для людей с заболеваниями кожи. А еще, распарившись, ароматные вязанки выделяют эфирные масла, результат от которых можно сравнить с сеансом у косметолога.

Помимо этого, в Бане №1 всегда будут предложены самые разнообразные банные принадлежности, и лучше со всей внимательностью отнестись к выбору, принимая во внимание, что на конечный эффект влияет совершенно все. Например, различные веники оказывают различный лечебный эффект. Не следует забывать, что банные принадлежности нуждаются в определенном уходе, и если нет желания этим заниматься, лучше доверить это занятие опытному человеку.

Адрес компании: Республика Башкортостан, Туймазы, Ленина, 5. Телефон: +7 (347) 822-10-88. Двери компании открыты вт-вс: 13:00 - 21:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить