Октябрьский филиал Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве на карте
Республика Башкортостан, Октябрьский, Северная улица, 21
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Октябрьский филиал Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве на Северной улице

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

В Октябрьский филиал Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве на Северной улице (рейтинг на сайте - 4.1) проводятся курсы повышения квалификации. Их имеет смысл посетить всем, кто не хочет останавливаться на достигнутом и стремится стать специалистом более высокого уровня. Обучение здесь может дать вам возможность:

  • устранить пробелы в знаниях
  • повысить статус в глазах руководства или открыть собственное дело
  • развить прикладные умения
  • получить руководящую должность
Учебная программа написана профильными специалистами, а занятия ведутся дипломированными педагогами. Поэтому вы не только получите свидетельство или удостоверение, подтверждающее окончание курса, но и полезные навыки, которые сможете использовать в работе.

Адрес организации: Республика Башкортостан, Октябрьский, Северная улица, 21. Уточнить необходимую информацию можно по телефону +7 (347) 251-56-80 или на веб-сайте bmipk.ru. Двери компании открыты пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Октябрьский филиал Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве на Северной улице
Позвонить