Академия ума центр подготовки к школе, обучения ментальной арифметики и скорочтения на карте
Республика Башкортостан, Туймазы, Чехова, 1Б
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Академия ума центр подготовки к школе, обучения ментальной арифметики и скорочтения

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
09:00 — 19:00
вс
09:00 — 19:00
Закрыто

Академия ума центр подготовки к школе, обучения ментальной арифметики и скорочтения (рейтинг на нашем сайте - 4.3) считает самым главным, чтобы "цветы жизни" росли счастливыми и здоровыми, и советует нанести визит в свое учреждение, в котором дети могут провести время нескучно и с пользой.

Специалисты данной компании поддерживают тех, кто осознает, что образование малыша не должно быть ограничено садиком и общеобразовательной школой, и предлагают записать ребенка в свой детский образовательный центр. Важно позволить чаду самостоятельно выбрать кружок, а не стремиться реализовывать в нем свои неосуществленные желания, тогда оно будет с удовольствием приходить на занятия и с большей вероятностью добьется успеха.

Кроме того, компания представляет собой следующие типы детских учреждений: клуб и студия раннего развития.

Найти организацию можно по адресу: Республика Башкортостан, Туймазы, Чехова, 1Б. Телефон: +7 (927) 309-37-20. Сайт: akademiya-uma.online. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 19:00.

Отзывы

4.3
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 25 февраля 2022
Хочу оставить отзыв руководителям и педагогам. Педагоги очень доходчиво, понятно все объясняют. А что касается руководителей - видно что их работа им нравится, постоянно что то придумывают, постоянно развивают свою школу, вообщем любят своё дело. Мы по возрасту уже не можем посещать эту школу, а так хочется… Спасибо вам за вклад в мою дочь! Она стала быстрее считать и логичнее так сказать соображать) И ускорила технику чтения до высшего уровня🙏🏻
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 14 января 2021
Ментальная арифметика - очень интересное и полезное занятие - гимнастика для ума. Молодцы ребята! Отличный цент! Удачи! Всем советую - вкладывайте в будущее детей!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 января 2021
Замечательный центр развития детей! Ментальная арифметика это хороший фундамент для ребенка. Это не просто увеличивается скорость вычислений, но и развивается память, внимание. Сын закончил 7 уровней. Очень довольны результатом и всем рекомендую 👍
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Академия ума центр подготовки к школе, обучения ментальной арифметики и скорочтения
Позвонить