Центр раннего развития Тик-так на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Гоголя, 60
Проложить маршрут
Район Ленинский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Центр раннего развития Тик-так

Часы работы
пн
10:00 — 21:00
вт
10:00 — 21:00
ср
10:00 — 21:00
чт
10:00 — 21:00
пт
10:00 — 21:00
сб
10:00 — 21:00
вс
закрыто
Открыто

Если вы хотите, чтобы дитя научилось общению с другими ребятами и имело возможность получить удовлетворение от занятий, персонал Центра раннего развития Тик-так (рейтинг на сайте - 3.9) предлагает найти время и заглянуть в свое учреждение.

Специалисты данной компании знают, что чем раньше малыш начнет всесторонне познавать мир и открывать для себя новые возможности — тем лучше, и призывают заботливых родителей записать любимых отпрысков в свой центр. В этом месте дошкольники, если будут стараться, смогут обрести нужные знания и навыки — обычно в игровой, интересной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не только интересное развлечение, а отличная тренировка воображения, наблюдательности и мелкой моторики рук. А совместные занятия дарят возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Собственно, в нежном возрасте чаще проявляются способности, и нередко подобное случается тогда, когда ребенок пробует себя в чем-то новом, а не находится под вечной опекой.

Помимо этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как детский сад.

Организация находится по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Гоголя, 60. Ответы на возможные вопросы вы можете получить по телефону +7 (965) 652-32-22. Двери компании открыты пн-сб: 10:00 - 21:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Абонемент
Абонемент
4700 ₽
3700 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Центр раннего развития Тик-так
Позвонить