Центр реабилитации и речевого развития детей Ясная речка на карте
Республика Башкортостан, Уфа, улица Гоголя, 63/1
Проложить маршрут
Район Ленинский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Центр реабилитации и речевого развития детей Ясная речка

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
10:00 — 20:00
вс
10:00 — 20:00
Открыто

Если ваш малыш нуждается в осмотре врача, вам с радостью помогут в Центре реабилитации и речевого развития детей Ясная речка. Зачастую сюда обращаются, когда крохе нездоровится — например, если вы подозреваете у него аллергию или ОРЗ. Тогда его направят на приём к педиатру, в который входят детальный осмотр и направление на диагностику или дополнительное обследование специалистов узкого профиля, если это потребуется. Однако вы можете записаться сюда, если хотите, чтобы ребёнок правильно развивался и имел крепкий иммунитет. На профилактических осмотрах врач будет оценивать развитие непоседы в соответствии с его возрастной группой, следить за календарём прививок, а также давать рекомендации по приёму витаминов.

Многим маленьким ребятишкам не нравится посещать больницы, но здесь сделали всё, чтобы внутри центра все детские переживания ушли. Яркая расцветка интерьера, удобные детские уголки, где непоседы могут поиграть или порисовать, заботливые врачи — вот причины, по которым дети здесь не плачут. Помимо этого, персоналу Центра реабилитации и речевого развития детей Ясная речка важно спокойствие и их родителей, поэтому здесь надёжно хранят документацию маленьких пациентов и чётко соблюдают запись — вам не будет нужно тратить свободное время на бесконечное ожидание приёма.

Адрес центра Республика Башкортостан, Уфа, улица Гоголя, 63/1. Записаться на приём можно по номеру +7 (917) 382-01-63 или подав заявку онлайн на веб-сайте яснаяречка.рф. Двери центра открыты пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Услуги
Услуги
2500 ₽
1100 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Центр реабилитации и речевого развития детей Ясная речка
Позвонить