Центр здоровья Актив на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Бакалинская, 23
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Центр здоровья Актив

Часы работы
пн
10:00 — 19:00
вт
10:00 — 19:00
ср
10:00 — 19:00
чт
10:00 — 19:00
пт
10:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Центр здоровья Актив предлагает жителям Уфы и гостям города приобрести матрасы, биологические активные добавки, товары для новорожденных, медицинское оборудование и инструмент, протезные и ортопедические товары. Здешние продавцы систематически проверяют ассортимент и стремятся сделать так, чтобы в наличии всегда был востребованный товар и актуальные новинки. Они, как правило, прислушиваются к мнению своих покупателей и делают заказы поставщикам с учетом их запросов. На все позиции тут есть необходимые документы, и вы по первому запросу можете ознакомиться с каждым из них. А если у вас возникнут сложности с выбором, свою помощь предложит консультант. Он в курсе, что больше всего пользуется спросом, и подберет оптимальный вариант с учетом всех критериев.

Компанию можно найти по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Бакалинская, 23. Узнать подробности можно по телефону +7 (960) 383-53-84 или на сайте taplink.cc. Режим работы пн-пт: 10:00 - 19:00.

Отзывы

4.6
4 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 15 июля 2019
Внучка на мой День рождения в марте привезла подарок - подушку. Она небольшая, я кладу ее сверху на свою и так лежу днем по несколько часов. Мне сказали, что чуда сразу ждать не стоит, но улучшения есть понемногу. чувствую себя лучше, приступов наконец-то нет. начала ездить в кардиоцентр, начала работать над здоровьем. все будет хорошо!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 июля 2019
Здравствуйте. Начала пользоваться поясом Альсария с мая. Делали операцию - грыжа. Врач убеждал, что останется шрам, но сейчас, по результатам двухмесячного использования, понимаю, что этого не случится - кожа посветлела, все хорошо. Заживает очень быстро. Соблюдать питьевой режим, к сожалению, не всегда получается, никак не могу начать брать с собой воду на работу. Но даже несмотря на это результат радует!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 июля 2019
Была на диагностике в начале весны. Офис милый, мне рассказали очень многое о состоянии здоровья, о том, почему я не могу проснуться бодрой в 6, зато легко - в 7 или 5 часов утра (что теперь очень помогает в планировании дня). Про микросферы рассказали очень доступно, космическая технология)) пользуюсь маской - особенно очень помогает при моих головных болях)
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 12 июля 2019
был на консультации в июне. понравилось то, что уснул как младенец в капсуле: музыка, матрац, одеяло. Оказывается за 15 минут можно отлично выспаться и получить порцию заряда от микросфер! Продукция нравится, тёща брала 4 месяца назад. Теперь я продукцией пришел и я. о результатах напишу через 6-9 месяцев.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Услуги процедурного кабинета
Услуги процедурного кабинета
1200 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Центр здоровья Актив
Позвонить