Частный детский сад Медвежонок на карте
Республика Башкортостан, Уфа, бульвар Тухвата Янаби, 22
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Частный детский сад Медвежонок на бульваре Тухвата Янаби

Часы работы
пн
07:30 — 19:00
вт
07:30 — 19:00
ср
07:30 — 19:00
чт
07:30 — 19:00
пт
07:30 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Сотрудники Частного детского сада Медвежонок на бульваре Тухвата Янаби (рейтинг на Ufa24.su - 5) всегда рады работать и с неугомонными непоседами, и с застенчивым скромняжками. Чаще всего в подобных учреждениях дети занимаются по специально разработанной методике в маленьких группах и не обделены вниманием воспитателя. Для них организуют разные виды деятельности, они играют в подвижные и настольные игры, получают необходимые навыки, принимают участие в мероприятиях, готовятся к школьной жизни. Родителям же, скорее всего, понравится то, что тут обычно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, нужно только принести заявление.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года.

Адрес организации: Республика Башкортостан, Уфа, бульвар Тухвата Янаби, 22. Нужную информацию можно получить по телефону +7 (937) 847-55-55 или на веб-сайте medvejonokufa.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:30 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Частный детский сад Медвежонок на бульваре Тухвата Янаби
Позвонить