Частный детский сад Умничка на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Новосёлов, 10
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Частный детский сад Умничка

Часы работы
пн
07:00 — 19:00
вт
07:00 — 19:00
ср
07:00 — 19:00
чт
07:00 — 19:00
пт
07:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

В Частном детском саде Умничка (рейтинг на нашем сайте - 2.8) работает логопед, который всегда готов помочь детям, имеющим речевые нарушения.

Местные сотрудники работают и с шумными непоседами, и с застенчивым скромняжками. Обычно в подобных учреждениях дети занимаются по специально разработанной методике в маленьких группах и воспитатель к каждому подходит индивидуально. Для них организуют разные виды деятельности, они играют в подвижные и спокойные игры, овладевают необходимыми навыками, участвуют в мероприятиях, готовятся к школьной жизни. Родителям же, вполне возможно, понравится то, что тут обычно нет очередей и, чтобы записать сюда свое чадо, достаточно просто составить заявление.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года. Они смогут посещать музыкальное воспитание и развитие речи, а также их будут обучать грамоте, английскому языку. Для спокойствия родителей и комфорта подрастающего поколения здесь есть охрана и игровая площадка.

Адрес организации: Республика Башкортостан, Уфа, Новосёлов, 10. Телефон: +7 (927) 337-80-45. Сайт: sadik-umnichka.ru. Двери компании открыты пн-пт: 07:00 - 19:00.

Отзывы

2.8
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 12 марта 2020
Я не советую это детский сад Умничка ул. Новосёлов 10, почему...? Потому что воспитательница обсолюдно за детьми не следит, просто не выполняет свои обязанности, дети без присмотра что хотят то и делают, воспитатель всё время занята со своим телефоном. И обсуждают родителей детей за спиной, родители не советую это дет. сад.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Ясли
Полный день
Английский язык
Ясли
5000 ₽
Полный день
5000 ₽
Английский язык
По договоренности
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Частный детский сад Умничка
Позвонить