Детская академия Сильный старт на карте
Республика Башкортостан, Салават, 7 Ноября, 1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детская академия Сильный старт на улице 7 Ноября

Часы работы
пн
09:00 — 19:15
вт
09:00 — 19:15
ср
09:00 — 19:15
чт
09:00 — 19:15
пт
09:00 — 19:15
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Детская академия Сильный старт на улице 7 Ноября (рейтинг на нашем сайте - 4.2) считает самым важным, чтобы "цветы жизни" росли умными и здоровыми, и предлагает нанести визит в свое учреждение, где дети могут провести время как с удовольствием, так и пользой.

Не все мы можем похвастаться педагогическими навыками, достаточными для того, чтобы воспитать малыша правильно и подготовить к школе. И именно поэтому специалисты этой организации настоятельно рекомендуют отвести ребенка в детский сад, где к тому же он найдет новых друзей, будет играть в общие игры и, выполняя разнообразные задания воспитателя, научится тому, что потребуется во взрослой жизни, например, следовать распорядку дня.

Помимо этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как студия раннего развития.

Обратиться в организацию можно по адресу: Республика Башкортостан, Салават, 7 Ноября, 1. Телефонный номер: +7 (917) 491-23-49. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 19:15.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Детская академия Сильный старт на улице 7 Ноября
Позвонить