Детский клуб Мозаика на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Коммунистическая, 54
Проложить маршрут

Детский клуб Мозаика

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Сотрудники Детского клуба Мозаика (рейтинг на Ufa24.su - 3.5) открывают свои двери и для маленьких разбойников, и для скромников. Они прекрасно понимают, что в воспитании будущих полноценных членов общества не существует немаловажных вещей, и организуют времяпровождение в своем заведении для ребят так, чтобы те были заняты деятельностью, целесообразной возрасту и включающей общение с остальными чадами. Такая система может помочь в будущем быстрее адаптироваться в современном обществе.

Все больше родителей прекрасно понимают, что малышам необходима не просто опека и воспитание в детском саду, а после в школе, но также продуктивное общение с ровесниками, правильно подобранные игры. И уж вовсе не долговременное сидение перед экраном телевизора или планшета. Персонал данной организации поддерживает такую идею и приглашает ребят в свой детский клуб. Организованное времяпровождение в отдельной студии может быть полезным как чадам, так и взрослым, которые смогут позволить себе немного расслабиться.

Кроме того, организация представляет собой такой тип детских учреждений, как студия раннего развития.

Найти компанию можно по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Коммунистическая, 54. Сайт: mozaika-ufa.ru. Двери организации открыты пн-чт: 09:00 - 19:00, пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка