Детский клуб Рост`ок на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Карла Маркса, 60/1
Проложить маршрут
Район Советский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский клуб Рост`ок

Сотрудники Детского клуба Рост`ок (рейтинг на сайте - 3.4) открывают свои двери и для шумных непосед, и для скромников. Они понимают, что в воспитании дочек и сыночков не может быть незначительных вещей, и подбирают программу для ребят так, чтобы те занимались деятельностью, целесообразной возрасту и включающей коммуникацию с остальными чадами. Это может помочь в будущем быстрее адаптироваться в обществе.

Большинство родителей понимают, что малышам нужна не просто опека и воспитание в детском саду, а после в школе, но еще и регулярное общение с ровесниками, правильно подобранные игры. И уж точно не долговременное сидение перед экраном телевизора или компьютера. Персонал представленной организации поддерживает такую точку зрения и приглашает маленьких сорванцов и домоседов в свой детский клуб. Особо подготовленное времяпровождение в отдельной студии может быть полезным как чадам, так и взрослым, которые немного смогут перевести дух.

Кроме того, организация представляет собой такой тип детских учреждений, как студия раннего развития.

Обратиться в компанию можно по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Карла Маркса, 60/1. Ответы на частые вопросы вы можете получить по телефону +7 (987) 580-80-90.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить