Детский развивающий центр Тривиум кидс на карте
Республика Башкортостан, Октябрьский, Садовое кольцо, 55
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский развивающий центр Тривиум кидс на улице Садовое Кольцо

Часы работы
пн
10:00 — 19:00
вт
10:00 — 19:00
ср
10:00 — 19:00
чт
10:00 — 19:00
пт
10:00 — 19:00
сб
10:00 — 19:00
вс
закрыто
Открыто

Детский развивающий центр Тривиум кидс на улице Садовое Кольцо (рейтинг на сайте - 3.1) считает главным, чтобы "цветы жизни" росли успешными и здоровыми, и предлагает нанести визит в свое учреждение, в котором дети обретают возможность провести время как с удовольствием, так и пользой.

Специалисты представленной организации приглашают всех, кому важно, чтобы малыш быстрее адаптировался в современном мире, в центр раннего развития. Здесь дошкольники смогут получить необходимые знания и умения — чаще всего в игровой, занимательной и увлекательной форме. К примеру, собирание пазлов – не только лишь развлечение, а прекрасная тренировка фантазии, логического мышления и мелкой моторики рук. А совместные занятия дарят возможность развить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Собственно, в нежном возрасте довольно часто пробуждаются способности, и нередко это происходит тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-либо новом, а не находится под постоянной опекой.

Организация находится по адресу: Республика Башкортостан, Октябрьский, Садовое кольцо, 55. Телефонный номер: +7 (347) 262-82-70. Сайт: trivium-kids.ru. Режим работы пн-сб: 10:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Детский развивающий центр Тривиум кидс на улице Садовое Кольцо
Позвонить