Детский сад Акбузат на карте
Республика Башкортостан, д. Шамонино, Российская, 98/1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Детский сад Акбузат на Российской улице

Часы работы
пн
07:30 — 18:00
вт
07:30 — 18:00
ср
07:30 — 18:00
чт
07:30 — 18:00
пт
07:30 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Вы хотите развить у вашего ребенка общую музыкальность? В Детском саде Акбузат на Российской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.9) его с удовольствием познакомят с волшебным миром звуков!

Здесь ваш малыш сможет общаться, получать всевозможные навыки, играть и учиться в то время, пока вы заняты и не можете быть рядом. Вам не потребуется просить бабушек и дедушек посидеть с ним, так как он будет находиться под присмотром воспитателей и в компании ровесников, а это немаловажно для успешной социализации. Как правило, в подобных учреждениях установлен четкий режим дня: занятия с педагогом, сон, питание и др. проводятся согласно расписанию, и чадо постепенно привыкает жить в определенном ритме, что может помочь ему в дальнейшем намного легче адаптироваться к школьному графику.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет в группу выходного дня. Они смогут посещать гимнастику, лепку и развитие речи. Для спокойствия родителей и комфорта ребят здесь есть охрана и библиотека и в любое время можно обратиться за помощью к психологу, логопеду и медсестре.

Организацию можно найти по адресу: Республика Башкортостан, д. Шамонино, Российская, 98/1. Получить информацию о том, какие документы нужны для зачисления, можно по телефону +7 (347) 217-80-21 или на веб-сайте dsakbuzat.02edu.ru. Режим работы пн-пт: 07:30 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Детский сад Акбузат на Российской улице
Позвонить