Баня Каменный цветок на карте
Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, Луговая, 5
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Баня Каменный цветок

Часы работы
пн
10:00 — 22:00
вт
10:00 — 22:00
ср
10:00 — 22:00
чт
10:00 — 22:00
пт
10:00 — 22:00
сб
10:00 — 22:00
вс
10:00 — 22:00
Открыто

Баня Каменный цветок предлагает свой сервис всем, кому нравится проводить свободное время не просто в атмосфере веселья, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Ощутить удовольствие от воды и пара Баня Каменный цветок предлагает в русской бане. Это и экзотика для жителя большого города, и возвращение к традициям. Здесь можно отвлечься от каждодневных дел и душевно скоротать досуг в компании близких.

Всем гостям фирма предлагает передохнуть в комнате отдыха. Здесь можно прекрасно провести время после водных процедур и предаться атмосфере полного релакса.

А также для тех, кто не мыслит посещение жаркой парной без того, чтобы после искупаться в бассейне, Баня Каменный цветок предлагает такую возможность. С давних пор общеизвестно, что контраст температур позитивно действует на здоровье, способствует закаливанию и способности противостоять отрицательным факторам окружающей среды. Кроме того, это вполне нормальная потребность - погрузиться в воду после выполнения разогревающих процедур.

Кроме того, здесь есть банные принадлежности и выбор веников.

Адрес организации: Республика Башкортостан, с. Новоабзаково, Луговая, 5. Телефон: +7 (951) 237-97-48. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Баня Каменный цветок
Позвонить