Гостиничный комплекс Альпийский на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Атаевская, 2/1
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Гостиничный комплекс Альпийский

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Гостиничный комплекс Альпийский представляет свои услуги всем, кто хочет проводить свободное время не только весело и радостно, но и с пользой для здоровья и хорошего самочувствия.

Провести приятно время после трудового дня с пользой для всего организма можно в кабине ИК сауны Гостиничного комплекса Альпийский. При данной процедуре воздействие оказывается при помощи инфракрасного излучения, и таким образом прогревается не воздух, а тело человека. Температура сохраняется в среднем 45 градусов, что годится даже для тех, кто не выносит горячий пар.

Помимо этого, компания работает как баня по-черному и.

Всем клиентам компания предлагает расслабиться в комнате отдыха. Здесь всегда можно отлично передохнуть после банных процедур и окунуться в атмосферу релакса.

А также в Гостиничном комплексе Альпийский есть караоке, и каждый гость может развлечь себя и друзей, исполнив свои любимые русские и зарубежные композиции. Такой вид досуга зачастую выбирают те, кто планирует мальчишник, девичник или необычный день рождения. Преимущество в том, что любой приглашенный сможет проявить свои таланты и одновременно с этим сблизиться с другими во время исполнения знакомых песен.

Вместе с тем, здесь есть банные принадлежности и бильярд.

Адрес компании: Республика Башкортостан, Уфа, Атаевская, 2/1. Телефон: +7 (927) 356-58-35. Сайт: hotel702.ru. Двери компании открыты круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Номера саун
Номера саун
1500 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Гостиничный комплекс Альпийский
Позвонить