Кафе-бистро Огонек на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Пушкина, 45/2
Проложить маршрут
Район Кировский

Кафе-бистро Огонек

Часы работы
пн
10:00 — 19:00
вт
10:00 — 19:00
ср
10:00 — 19:00
чт
10:00 — 19:00
пт
10:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Кафе-бистро Огонек приглашает всех желающих заглянуть к себе и сытно подкрепиться! Здесь стараются ответственно подходить к качеству блюд и ингредиентов для них. Национальный стритфуд будет хорошим вариантом для тех, кто живёт среди городской суеты и часто вынужден спешить по делам. Ведь для клиентов заведения скорость приготовления остаётся одним из решающих факторов, почему они приходят именно сюда. Вдобавок ко всему, по желанию посетители могут выбрать размер порции, а также холодный или согревающий напиток.

Кафе-бистро Огонек есть что предложить фанатам традиционной русской кухни и её специфического "кислого" вкуса. Она известна не только блинами со сметаной, но и многообразием печёных, варёных, тушёных и томлёных продуктов. К рыбе или мясу обычно заказывают каши, свежие или квашенные овощи и ржаной хлеб.

Рейтинг в справочнике Ufa24.su - 5.

Заведение работает пн-пт: 10:00 - 19:00 и располагается по адресу: улица Пушкина, 45/2.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Кафе-бистро Огонек