Кафе Шашлычный дворик на карте
Республика Башкортостан, д. Шиханы, Центральная, 12
Проложить маршрут

Кафе Шашлычный дворик

Часы работы
пн
закрыто
вт
11:00 — 00:00
ср
11:00 — 00:00
чт
11:00 — 00:00
пт
11:00 — 01:00
сб
11:00 — 01:00
вс
11:00 — 00:00
Открыто

Желаете поесть, не тратя много времени, а может, провести несколько часов наедине с собой или встретиться с друзьями? Кафе Шашлычный дворик приглашает всех желающих заглянуть в своё заведение. Сотрудники всегда готовы ответить на вопросы и подобрать варианты, которые подойдут вам по диете или стилю питания. Скорость подачи будет зависеть от количества гостей, но обычно составляет около 15-20 минут. Вам могут принести напитки заранее или вместе с остальным заказом. А чтобы привлекать новых и удерживать старых посетителей, здесь стремятся придумывать необычное меню с вкусной едой, улучшать обслуживание, нанимать опытных кулинаров, а также создавать комфортную обстановку.

Этому заведению есть чем порадовать тех, кто хочет познать на себе, что такое настоящее кавказское гостеприимство. В меню можно найти блюда, славящиеся неповторимым вкусом: кусочки мяса, приготовленные на открытом огне, или овощи, выдержанные в маринаде из лимонного сока и пряных трав. Официант обязательно порекомендует вам взять традиционный соус и лаваш к горячему блюду, а также местное вино. В меню Кафе Шашлычный дворик представлены различные хинкали, вина, блюда на гриле, алкогольные напитки и коктейли.

Для гостей тут организованы банкетный зал и доставка.

Оценка заведения от пользователей Ufa24.su - 5.

Компания находится по адресу Центральная, 12 и работает вт-чт, вс: 11:00 - 00:00, пт, сб: 11:00 - 01:00.

Отзывы

5.0
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 16 июля 2018
Провели мероприятие в этом кафе, все, что понравилось - это шашлыки. Заказывали рыбную, мясную тарелки, нарезали так тонко, что и рыба, и языки прилипли к тарелке.О фруктовой тарелке и говорить нечего, лето- изобилие фруктов, а в тарелке сливы, яблоки и груши, а содрали с нас за все по полной. Теперь это кафе буду обходить стороной.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Кафе Шашлычный дворик