Комиссионный магазин Быстро на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Кирова, 40
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Комиссионный магазин Быстро

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Комиссионный магазин Быстро занимается продажей телефонов и аксессуаров. Тут имеются модели, отличающиеся объемом оперативной памяти, количеством одновременно работающих сим-карт, размером экрана, емкостью аккумулятора и прочими характеристиками. Одни отлично подойдут для технически подкованной молодежи, другие - для бабушек и дедушек, которые чаще всего больше всего ценят удобство. Любое заинтересовавшее вас мобильное устройство менеджер-консультант предложит взять в руки и лично оценить его эргономичность. А если на складе присутствуют такие же аппараты, но другой расцветки, обязательно сообщит об этом. Помимо того, в ассортименте имеются изделия, которые способны сделать пользование смартфоном еще комфортней.

Также здесь продают автоаксессуары, навигационное оборудование, спортивный инвентарь, велосипеды, фототовары, компьютеры и оргтехнику и не только.

Адрес компании: Республика Башкортостан, Уфа, Кирова, 40. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (937) 350-37-77 или на сайте www.км-быстро.рф. Организация открыта круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Комиссионный магазин Быстро
Позвонить