Кулинария Пышка на карте
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 110
Проложить маршрут

Кулинария Пышка на проспекте Октября

Хотите побаловать себя коробкой конфет или кексом? Кулинария Пышка может стать удачным местом для любителей сладкого и мучного! Местные технологи придумывают новые рецепты, а кондитеры и пекари работают почти с любыми видами теста (пресным сдобным, песочным, слоёным и другим). В процессе производства они ориентируются не только на вкус изделия, но и на его внешний вид. Покупатели могут взять десерты навынос или заказать кружечку горячего напитка и перекусить за столиком. Если у вас имеются особые предпочтения в еде, обслуживающий вас работник постарается предложить подходящий товар.

Вы консервативны в своих гастрономических пристрастиях? Заведению есть что предложить! Здесь готовят знакомые большинству блюда европейской кухни. И как раз по этой причине перед шеф-поварами стоит серьёзный творческий вызов: сохранить традиционный вкус продуктов (закусок, соусов, сладостей, красного мяса или мяса птицы) и вместе с тем удивить клиентов. Кроме того, у вас будет возможность попробовать блюда русской кухни. Местная ценовая политика порадует тех, кто привык экономить.

Оценка заведения от пользователей сайта Ufa24.su - 5.

Компания располагается по адресу: проспект Октября, 110.

Чтобы получить дополнительную информацию, зайдите на сайт pishka.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Кулинария Пышка на проспекте Октября