Кулинария Пышка на карте
Республика Башкортостан, Уфа, улица Менделеева, 187
Проложить маршрут
Район Советский

Кулинария Пышка на улице Менделеева

Часы работы
пн
08:00 — 20:00
вт
08:00 — 20:00
ср
08:00 — 20:00
чт
08:00 — 20:00
пт
08:00 — 20:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Предпочитаете приходить в гости с коробкой конфет или пирожными? Кулинария Пышка старается стать райским уголком для сладкоежек и любителей выпечки! Здешние технологи постоянно совершенствуют рецептуру, а кондитеры и пекари работают со всеми видами теста (дрожжевым, заварным, слоёным и другим). В процессе производства они ориентируются не только на вкусовые качества изделия, но и на его внешний вид. Покупатели могут приобрести десерты навынос или заказать порцию и расположиться за столиком. Если у вас есть непереносимость какого-то ингредиента, продавец готов предложить оптимальный товар.

Не любите гастрономические эксперименты? Заведению есть что предложить! Здесь готовят уже ставшие для многих привычными блюда западной кухни. И именно поэтому перед шеф-поварами стоит серьёзный творческий вызов: донести тот самый вкус ингредиентов (красного мяса или мяса птицы, десертов, овощей, соусов) и одновременно удивить клиентов. Кроме того, у вас будет возможность выбрать блюда русской кухни. Стоимость блюд порадует тех, кто привык экономить.

Рейтинг заведения в справочнике Ufa24.su - 2.6.

Компания работает пн-пт: 08:00 - 20:00 и располагается по адресу: Менделеева, улица, 187.

Чтобы получить более подробную информацию, зайдите на сайт pishka.ru.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Кулинария Пышка на улице Менделеева