Лингвоцентр Global village на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Рабкоров, 8/1
Проложить маршрут
Район Кировский

Лингвоцентр Global village

Часы работы
пн
10:00 — 20:00
вт
10:00 — 20:00
ср
10:00 — 20:00
чт
10:00 — 20:00
пт
10:00 — 20:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Лингвоцентр Global village (рейтинг на Ufa24.su - 3.8) приглашает на занятия. В этом месте ждут тех, кто обладает обширными знаниями, и тех, у кого нет даже начальной подготовки. Новичкам педагоги помогут запомнить алфавит, объяснят, как следует произносить слова, расскажут о специфике перевода, покажут, как быстро и красиво писать незнакомые буквы, и т. п. Продолжающим же тут предложат отточить умение вести беседы на различные темы с носителем языка, развить навыки письма и освоить сложные грамматические конструкции. Стоимость обучения зависит от выбранной программы и от количества включенных в нее занятий.

Помимо того, здесь вы можете поступить на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.

Адрес компании: Республика Башкортостан, Уфа, Рабкоров, 8/1. Для получения интересующей информации посетите веб-сайт lingvoufa.ru. Режим работы пн-пт: 10:00 - 20:00.

Отзывы

3.8
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 22 октября 2019
дополняю отзыв: глобэлвилладж потихоньку избавляет меня от языкового барьера! конечно, есть куда расти, но результат есть! раньше терялся, когда спрашивали просто как дела, а сейчас реально могу общаться -завел иностранных друзей!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 25 сентября 2019
Хорошие курсы и по цене, и по качеству. Уроки проходят интересно, два часа быстро пролетают. Группы небольшие. Отдельно хочу выразить благодарность преподавателям: Руслане и Сергею. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество)))
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 6 сентября 2019
Отличный языковой клуб. За год вывели меня на очень хороший уровень: но самое главное - я сдал ielts! Не думал, что смогу, хоть и очень старался, но сейчас так собой горжусь. Спасибо преподавателю Сергею Витальевичу!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Товары и услуги
Товары и услуги
415 ₽
Лингвоцентр Global village