Национальный билетный оператор Kassir.ru на карте
Уфа, Достоевского, 135
Проложить маршрут
Район Советский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Национальный билетный оператор Kassir.ru на улице Достоевского

Часы работы
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
Открыто

Национальный билетный оператор Kassir.ru на улице Достоевского (рейтинг на Ufa24.su - 2) работает в индустрии развлечений. Местные сотрудники знают, что каждому человеку стоит хотя бы иногда посещать массовые мероприятия, и всегда готовы оказать помощь в организации досуга. Для них очень важно, чтобы все, кто сюда пришел, получили только позитивные эмоции и хорошие воспоминания. Специалисты утверждают: те, кто предпочитает отдыхать вне дома, живут интереснее и насыщеннее, и поэтому рекомендуют не бояться открывать для себя что-то новое. Кстати, в этом месте вы можете узнать о предстоящих событиях и составить планы на ближайший месяц.

Компания располагается по адресу: Уфа, Достоевского, 135. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 (347) 298-50-05 или загляните на сайт www.kassir.ru. Режим работы пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Национальный билетный оператор Kassir.ru на улице Достоевского
Позвонить