Nafanya cafe dining room на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Бакалинская, 27
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Nafanya cafe dining room на Бакалинской улице

Часы работы
пн
10:00 — 22:00
вт
10:00 — 22:00
ср
10:00 — 22:00
чт
10:00 — 22:00
пт
10:00 — 22:00
сб
10:00 — 22:00
вс
10:00 — 22:00
Открыто

У вас нет времени делать кашу на завтрак, носить с собой полноценный обед, а после выматывающего рабочего дня готовить домашний ужин? Nafanya cafe dining room приглашает заглянуть всех желающих утолить голод быстро и недорого. Меню заведения формируется с учётом буднего или выходного дня и времени года. На линии раздачи и стеллажах выставлены несколько типов супов, овощных салатов, гарниров и основных блюд, напитков и выпечки. Размер порции определяется с учётом питательной ценности продуктов. Здесь каждый гость сможет подобрать блюда по вкусу и душе.

Если вы считаете себя фанатом лазаньи, пасты или иных изделий из пшеничной муки, вам могут понравиться и другие гастрономические изыски итальянской кухни. В ней лёгкие закуски и сытные блюда часто приготавливаются с добавлением тушёных или свежих овощей, маслин, сыра (пармезана или моцареллы). Помимо того, вы сможете попробовать блюда русской кухни.

Если вы разыскиваете ресторан быстрого питания, тогда вы также можете заглянуть сюда. В меню Nafanya cafe dining room представлены различные шашлыки и блюда на гриле.

Рейтинг заведения в справочнике Ufa24.su - 5.

Телефон: +7 (987) 101-01-11. Компания работает по графику пн-вс: 10:00 - 22:00 и располагается по адресу: Бакалинская улица, 27.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Nafanya cafe dining room на Бакалинской улице
Позвонить