Научно-производственное предприятие Кристалл на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Урицкого, 16
Проложить маршрут
Район Ленинский

Научно-производственное предприятие Кристалл

Часы работы
пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
Открыто

Научно-производственное предприятие Кристалл предлагает жителям Уфы и гостям города приобрести товары для животных, сахар и соль, аксессуары для бань и саун. Здешние продавцы систематически проверяют ассортимент и стремятся сделать так, чтобы в наличии всегда был весь необходимый и свежий товар. Они в большинстве случаев прислушиваются к мнению своих покупателей и делают заказы поставщикам с учетом их запросов. На все позиции тут есть необходимые документы, и вы можете ознакомиться с каждым из них. А если у вас возникнут трудности с выбором, свою помощь предложит консультант. Он по опыту знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет подходящий вариант с учетом всех требований.

Организацию можно найти по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Урицкого, 16. Сайт: soleblok.ru. Двери компании открыты пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Научно-производственное предприятие Кристалл