Официальный дистрибьютор Liqui moly Форсаж liquimoly на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Софьи Перовской, 44
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Официальный дистрибьютор Liqui moly Форсаж liquimoly

Часы работы
пн
10:00 — 19:00
вт
10:00 — 19:00
ср
10:00 — 19:00
чт
10:00 — 19:00
пт
10:00 — 19:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Официальный дистрибьютор Liqui moly Форсаж liquimoly приглашает за покупками всех, кто привык следить за состоянием своего авто. Тут у вас есть возможность пробрести все, что нужно для ухода за машиной: антикоррозийные составы, технические жидкости, губки и прочее. Приспособления и средства, необходимые для технического обслуживания автомобилей, проходят обязательную проверку. По этой причине вы можете быть уверены, что купленный здесь товар обладает всеми свойствами, заявленными на упаковке, и (при условии корректного использования) дает ожидаемый эффект. Начинающим водителям помогут с выбором продавцы-консультанты, они же проинформируют опытных автолюбителей о последних новинках в области полезных принадлежностей для машин.

Адрес компании: Республика Башкортостан, Уфа, Софьи Перовской, 44. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 (917) 499-60-02 или на сайте liquimolyufa.ru. Двери организации открыты пн-пт: 10:00 - 19:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Официальный дистрибьютор Liqui moly Форсаж liquimoly
Позвонить