Оптово-розничный центр Альянс-строй на карте
Республика Башкортостан, с. Буздяк, Мавлютова, 13
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Оптово-розничный центр Альянс-строй

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
09:00 — 20:00
вс
09:00 — 20:00
Закрыто

Оптово-розничный центр Альянс-строй предлагает услуги в сфере строительства.

Организация осуществляет услуги по монтажу систем водоотведения, а также занимается продажей и монтажом межкомнатных дверей.

Рейтинг на нашем портале — 3.1 балла. Вам уже довелось познакомиться с услугами Оптово-розничного центра Альянс-строй? Поделитесь своим опытом! Он будет очень полезен потенциальным клиентам, а руководству поможет увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Адрес: Республика Башкортостан, с. Буздяк, Мавлютова, 13.

На ваши вопросы ответят по телефону +7 (347) 733-24-55.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон

Услуги

Строительные организации Герметик и клей Гидроизоляционные материалы Гипсокартон и комплектующие Декоративные элементы и покрытия Дсп и фанера Жалюзи и рольставни Кабель и провод Карниз Керамогранит Комплектующие для дверей Крепежные изделия Лакокрасочные материалы Малярные инструменты Межкомнатные двери Напольное покрытие Обои Огнеупорные материалы и изделия Пиломатериалы Система водоотведения Слесарно-монтажные инструменты Стекло и зеркала Стеновые панели Строительные и отделочные материалы Сухая строительная смесь Сэндвич-панели Теплоизоляционные материалы Цемент Строительство террас Интернет-магазин стройматериалов Строительные работы Инженерные работы Штукатурно-малярные работы Монтаж инженерных систем Покраска ванной комнаты Бордюры Вагонка Магазины Ткань и шторы Замок и скобяное изделие Светотехника Аксессуары для бани и сауны Аксессуары для ванной комнаты Грязепоглощающее покрытие Хозтовары Пластиковые изделия Жидкие гвозди Электроды Наличники Поролон Шпатели Огнезащитные материалы
Оптово-розничный центр Альянс-строй
Позвонить