Подростковый клуб Спутник на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Левитана, 36
Проложить маршрут
Район Дёмский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Подростковый клуб Спутник

Часы работы
пн
закрыто
вт
14:00 — 21:00
ср
14:00 — 21:00
чт
14:00 — 21:00
пт
14:00 — 21:00
сб
14:00 — 21:00
вс
закрыто
Закрыто

Задачей Подросткового клуба Спутник (рейтинг на нашем сайте - 1.5) является качественное времяпровождение детей. Известный факт, что формирование подрастающего поколения происходит не только под влиянием семьи, и имеет огромное значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно обращаться с мальчишками и девчонками.

Все больше родителей осознают, что малышей нужно не только опекать, но и развивать их коммуникабельность, вовлекать в интересные и полезные игры, и будет лучше, чтобы этим занимался специалист с большим опытом. Персонал представленной организации поддерживает такую точку зрения и приглашает ребят в свой детский клуб. Тщательно подготовленное времяпровождение может оказаться полезным как чадам, так и взрослым, которые смогут позволить себе немного перевести дух.

Организация находится по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Левитана, 36. Ответы на возможные вопросы вы можете получить по телефону +7 (347) 281-00-36. Часы работы вт-сб: 14:00 - 21:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Подростковый клуб Спутник
Позвонить