Продуктовый магазин Дворик на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Мелеузовская, 27/1а
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Продуктовый магазин Дворик в Калининском районе

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Продуктовый магазин Дворик в Калининском районе является супермаркетом. Главное преимущество этой компании в том, что здесь представлен большой ассортимент разнообразных продуктов, и покупателям не приходится ходить по нескольким узкоспециализированным точкам, чтобы приобрести необходимые товары. В наличии имеется продукция всевозможных изготовителей. Сотрудники стараются соблюдать все нормативы, относящиеся к хранению товаров, и систематически проверяют сроки годности. А чтобы привлечь внимание новых клиентов и удержать существующих, тут проводят всевозможные распродажи и акции.

Здесь продают подарочную упаковку, календари и открытки, художественные товары и материалы, товары для праздника, аквариумы, посуду и не только.

Организация располагается по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Мелеузовская, 27/1а. Телефон: +7 (800) 600-70-51. Компания функционирует круглые сутки.

Отзывы

2.4
4 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 12 июля 2019
В магазине по адресу Блюхера 3/1 продавцы все время делают пересорт естественно в плюс в свою сторону и не торопятся чек пробивать чуть ли не приходится выпрашивать,это что политика магазина такая или продавцы такие
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 13 октября 2017
проспект 24 ужасное обслуживание продавцы матерятся между собой не обращая внимания на покупателей недодают сдачи ночью своим продают спиртное.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 16 декабря 2016
сегодня ровно гоод как открылся этот магазин мне он если честно очень нравится потому что целую ночь туда ходят люди по нужде так как все остальные магазы закрыты поночам там собираются кричат спорят ну как в обычных магазах
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 23 февраля 2016
Круглосуточный магазин Дворик (Шакша). Сам магазин не плохой, но продавщица которая работала на продуктах 23.02.16г. где то в 23.00-23.30 просто хамка нахалка и грубиянка! СРОЧНО УБРАТЬ! Моя мама зашла купить консерву, цена на ценнике была одна, на кассе пробили по другой цене (выше), мама сказала, что такой цены там нет они вместе прошли к консервам и продавец вместо того что бы извиниться вытащила от куда то сзади какую то последнюю банку и сказала, что вот эта по этой цене Смотреть лучше надо, мама сказала хорошо я возьму эту, на что продавец сказа НЕТ ЭТУ Я ЗАБЕРУ СЕБЕ. УЖАС Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕЧАЮ ТАКОЕ ХАМСТВО! Лишний раз в такой магазин ходить не будем!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Продуктовый магазин Дворик в Калининском районе
Позвонить