Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Медико-реабилитационное отделение №1 на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Шота Руставели, 29
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Медико-реабилитационное отделение №1

Часы работы
пн
09:00 — 21:00
вт
09:00 — 21:00
ср
09:00 — 21:00
чт
09:00 — 21:00
пт
09:00 — 21:00
сб
09:00 — 18:00
вс
закрыто
Закрыто

Как и все медицинские организации, Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Медико-реабилитационное отделение №1 (рейтинг - 1.1) хочет, чтобы клиенты сумели вернуть своё самочувствие в хорошее состояние, были здоровыми и жизнерадостными.

В Республиканском клиническом психотерапевтическом центре Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Медико-реабилитационное отделение №1 осуществляют лечение неврозов.

Актуальная информация о стоимости услуг доступна на сайте rkpc.ru и у сотрудников по телефону +7 (347) 285-77-07.

Найти Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Медико-реабилитационное отделение №1 можно по адресу Республика Башкортостан, Уфа, Шота Руставели, 29. График работы медучреждения: пн-пт: 09:00 - 21:00, сб: 09:00 - 18:00.

Для того, чтобы определиться с выбором почитайте отзывы и рекомендации. А если вы уже бывали в этой компании, пожалуйста, поставьте свою оценку качеству её работы на Ufa24.su.

Отзывы

1.1
1 отзыв
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 14 сентября 2018
Хочу рассказать о Психотерапевтическом центре на Ш. Руставели. Пациентам на приеме уделяют мало, минут пятнадцать с перерывами на разговоры по телефону. Естественно в таких условиях ни оценить состояние пациента ни диагноз поставить невозможно. Пациенту который вообще не спит уже долгое время и которому сильно плохо ничего не назначают и даже прийти в себя не дают и говорят, что при депрессии нужно все делать. Вы сами-то сможете в таком состоянии что-то делать? Люди платят деньги и хотят за это получить адекватное отношение и лечение. Мой совет: меняйтесь!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Медико-реабилитационное отделение №1
Позвонить