Кафе Cafe for friends на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Свердлова, 90
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Кафе Cafe for friends

Часы работы
пн
08:00 — 21:00
вт
08:00 — 21:00
ср
08:00 — 21:00
чт
08:00 — 21:00
пт
08:00 — 21:00
сб
08:00 — 21:00
вс
08:00 — 21:00
Закрыто

Вам хочется поесть на скорую руку, а может, посидеть наедине с собой или в компании близких? Кафе Cafe for friends приглашает вас заглянуть в своё заведение. Работники всегда готовы ответить на вопросы и предложить варианты, которые будут соответствовать вашим пищевым привычкам. Скорость подачи будет зависеть от наполненности зала, но обычно составляет около 20 мин. Вам могут подать напитки по готовности или вместе с остальным заказом. А чтобы привлечь новых клиентов, здесь стараются улучшать обслуживание, создавать располагающую обстановку, разрабатывать необычное меню с вкусными блюдами и напитками, а также приглашать опытных кулинаров.

Если вы считаете себя поклонником пиццы, пасты или иных изделий из пшеничной муки, вам могут понравиться и другие гастрономические находки итальянской кухни. В ней лёгкие закуски и сытные блюда не обходятся без овощей, приправ из трав (розмарина, пеперони или орегано), сыра (моцареллы или пармезана). Помимо того, у вас будет возможность отведать блюда авторской кухни.

Если вы хотите отыскать ресторан быстрого обслуживания или столовую, тогда вы также можете заглянуть сюда. В меню Кафе Cafe for friends имеются шашлыки.

Оценка на нашем сайте - 3.6.

Телефон: +7 (347) 216-32-38. График работы: пн-вс: 08:00 - 21:00. Адрес: улица Свердлова, 90.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Напитки
Выпечка
Завтраки
Напитки
95 ₽
Выпечка
По договоренности
Завтраки
По договоренности
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Позвонить