Салон цветов Фловеред на карте
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 133
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Салон цветов Фловеред

Часы работы
пн
09:00 — 22:00
вт
09:00 — 22:00
ср
09:00 — 22:00
чт
09:00 — 22:00
пт
09:00 — 22:00
сб
09:00 — 22:00
вс
09:00 — 22:00
Закрыто

Салон цветов Фловеред предлагает всем, кто любит дарить и принимать цветы, ознакомиться с представленным ассортиментом. Тут стараются создавать изысканные композиции, которые вам было бы не стыдно подарить юбиляру, и продают растения, предназначенные для выращивания дома в горшке. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он посоветует, что лучше преподнести маме, преподавателю, любимой девушке и прочим значимым людям - в зависимости от события и вкусовых предпочтений. А если вы желаете сами вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, сотрудник расскажет, какие сорта не требуют сложного ухода и подолгу цветут.

Также организация работает как магазин подарочных сертификатов. Здесь продают фототовары, программное обеспечение, телефоны, кондитерские изделия, муку и крупы, безалкогольные напитки и не только.

Компания находится по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 133. Телефон: +7 (347) 229-47-43. Сайт: flovered.ru. Режим работы пн-вс: 09:00 - 22:00.

Отзывы

4.5
5 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 10 июня 2021
Заказал цветы с самовывозом, когда приехал забирать мест для парковки вообще не было, пришлось бросить машину у соседнего дома. Цветы хорошие, не сказать что лучшие - но за среднюю цену по Уфе все норм. Флорист приветливая и общительная - все объяснила за уход и сделала аквапак для транспортировки, Аквапак это мокрая бумага в местах среза цветов завернутая в пакет.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 30 сентября 2019
Во flovered заказывал цветы для мамы в Уфу из СПб. Переехал уже давно, но праздники не пропускаю никогда. Стараюсь поздравить и порадовать в такой важный день. Ваш сервис мне понравился – получал фото на каждом этапе выполнения заказа. Всем доволен, в следующий раз тоже обращусь к вам
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 23 мая 2019
В целом я не фанат доставки и раньше ничего не заказывал. Но недавно попал в ситуацию, в которой без этого просто не обойтись. Обратился во Фловеред и меня здорово выручили с цветами, выполнив заказ без единого минуса. Всё супер, так что теперь думаю, буду заказывать, а не самостоятельно ходить в цветочный.
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 21 февраля 2018
Приложение у этого сайта прикольное. С сестрой делали сюрприз маме на др, решили заказать на раннее утро доставку цветов. Удобненько: нам быстро отзвонились и обсудили детали заказа. На следующее утро привезли букет и порадовали маму. А приложение я даже не стала удалять, как обычно делаю. Оставила на всякий случай.
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 25 июля 2017
Заказывали здесь для коллеги очаровательные розы в шляпной коробке. Цветы свеженькие и красивые, и оформлено все было очень аккуратно. Умнички, спасибо!
Отзыв оставлен на Yell.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Салон цветов Фловеред
Позвонить