Салонов цветов Мега флора-Уфа на карте
Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 162/1а
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Салонов цветов Мега флора-Уфа на проспекте Октября

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Салонов цветов Мега флора-Уфа на проспекте Октября предлагает всем, кто любит дарить и принимать цветы, ознакомиться с представленным ассортиментом. Тут стремятся создавать изысканные композиции, которые было бы не стыдно вручить на день рождения, и продают простые домашние растения. Флорист поможет подобрать вариант, соответствующий вашему случаю. Он подскажет, что лучше преподнести любимой девушке, маме, руководителю и прочим значимым людям - в зависимости от события и вкусовых предпочтений. А если вы мечтаете собственноручно вырастить что-нибудь прекрасное у себя на подоконнике, сотрудник расскажет, какие виды менее прихотливы и дольше радуют глаз.

Адрес организации: Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 162/1а. Телефон: +7 (937) 834-88-99. Компания открыта круглосуточно.

Отзывы

2.9
3 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 9 декабря 2019
Заказывала цветы 3 раза. Из них 2 раза осталась не довольна. Больше не буду в этом магазине заказывать. В первый раз сборный букет оказался не тот, который я заказала и оплатила. (например, вместо орхидеи засунули хризантемы).на фото слева, букет, который заказывала, справа - то, что досталось. Во второй раз заказала доставку, т.к мы из живем в другом городе. С виду цветы были хорошие, как только развернули упаковку, оказалось, 3 лилии сломанные и погнутые и естественно на следующий день завяли.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 15 сентября 2018
Приехал в салон на пр.Октября 14.09.2018 заказал букет , заказал доставку на 15.09.2018 к 9.00 утра . Все заранее оплатил. В итоге наступило 15 число время 9.30- звоню , говорят курьер задерживается( где не известно , когда будет не известно ) . Звоню в 10 .00 - только курьер подьехал, отпавляем. Проходит 15 мин звонок на мобильный - добрый день я привез цветы спустите заберите . Я говорю доставку до квартиры оплатил , в ответ я таксист спускайтесь. Звоню в салон- они говорят мы таксисту доплатили, я им мол разбирайтесь. В итоге таксист поднялся, тоже в шоке , мол таксист а не курьер. Итог сервис на дне.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 10 марта 2018
Цены не соответствуют заявленным на 50 процентов дороже. Цветы свежие. Работайте честно сделайте интернет магазин на заказ и оплату
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Салонов цветов Мега флора-Уфа на проспекте Октября
Позвонить