Клуб иностранных языков Family на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Менделеева, 177/7
Проложить маршрут
Район Советский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Клуб иностранных языков Family на улице Менделеева

Часы работы
пн
09:00 — 22:00
вт
09:00 — 22:00
ср
09:00 — 22:00
чт
09:00 — 22:00
пт
09:00 — 22:00
сб
09:00 — 22:00
вс
09:00 — 22:00
Открыто

Клуб иностранных языков Family на улице Менделеева (рейтинг на нашем сайте - 4.1) приглашает на занятия взрослых и детей. Тут ждут всех тех, кто мечтает научиться:

  • читать всевозможные книги в оригинале
  • уверенно воспринимать на слух информацию
  • грамотно излагать свои мысли в письменном виде
  • вести беседу с носителями языка
Местные специалисты подберут программу, учитывая цели, исходный уровень знаний и умений. Но обязательно занятия будут включать в себя теорию и практику, которая предполагает выполнение различных заданий, рассчитанных на отработку грамматики, усвоение лексики, постановку правильного произношения и т. д.

Компания расположена по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Менделеева, 177/7. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 (987) 101-33-30 или на веб-сайте www.family-english.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 22:00.

Отзывы

4.1
8 отзывов
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 7 августа 2020
Отличная школа. хорошие преподаватели, современные методы обучения. Я повысила свой уровень знаний английского языка, расширила словарный запас, улучшила разговорные навыки.
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 7 декабря 2018
На данный момент прохожу обучение в школе «Family». Это отличная школа. Занятия проходят в удобное для меня время. Учитель доступно передает все свои знания английского. А еще мне нравится, что на уроках мы делаем перерывы в виде игр. Спасибо, что вы обучаете нас!
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 6 августа 2018
Мне понравилось обучение в школе Family. Учитель – очень хороший и высокого уровня. Я многому научилась, благодаря хорошо подобранной по уровню программе. Буду рекомендовать вашу школу своим друзьям.
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 5 октября 2017
Я учусь второй год в школе английского языка «Family» здесь прекрасные условия для изучения языка, удобное место, приемлемая цена, удобный график, квалифицированные и приветливые учителя, хорошая программа. После курса появились база и интерес к языку. Занятия проходят интересно. После обучения в данной школе английского языка «Family» уровень знаний английского языка повысился, увеличился словарный запас. Занятия проходят интересно. Я довольна результатами и планирую заниматься дальше, на следующем уровне!
Отзыв оставлен на Yell.ru
, 28 сентября 2017
Интересная программа обучения, использование диалогов в обучении, актуальная тематика уроков, охват большого количества слов и выражений в разнообразных жизненных ситуациях. Возможность выбора удобного места и времени обучения. Школа и учителя всегда идут навстречу.В школе комфортная обстановка и процесс обучения. Учителя всегда готовы уделить больше внимания, если это необходимо. Рекомендую данную школу всем, кто хочет выучить английский язык.
Отзыв оставлен на Yell.ru
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

действует до 31.08.2024
Приведи друга - получи скидку -1000р!!!
Если Вам нравятся курсы в школе Family, расскажите о нас друзьям, и Вас ждет приятный бонус. Заниматься вместе с друзьями еще веселей и дешевле!
Приводишь друга - скидка 1000р!
Подробнее

Цены на услуги

Прайс-лист
Прайс-лист
4800 ₽
3200 ₽
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Клуб иностранных языков Family на улице Менделеева
Позвонить