Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Евгения Столярова, 4Б
Проложить маршрут
Район Дёмский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на улице Евгения Столярова

Часы работы
пн
11:00 — 20:00
вт
11:00 — 20:00
ср
11:00 — 20:00
чт
11:00 — 20:00
пт
11:00 — 20:00
сб
11:00 — 20:00
вс
11:00 — 15:00
Открыто

В Школе скорочтения и развития интеллекта Iq007 убеждены: чтобы ребенок рос и гармонично развивался, ему нужны не просто забота и любовь родителей, но и особые занятия, которые помогут выявить его потенциал. И именно здесь всегда готовы обучить малышей нужным навыкам. Уроки проходят в нестандартной игровой форме и адаптированы для различных возрастных категорий. А чтобы дети учились дружить, им систематически дают совместные задания. Благодаря подобному подходу они быстро находят общий язык и осваивают принципы разделения труда. Педагоги понимают, что если у ребенка что-то не будет получаться, он может потерять интерес к делу, и поэтому приходят на помощь, когда замечают, что чадо готово опустить руки. Они не допустят, чтобы из-за временных неудач малыш разлюбил занятие, которое может стать его призванием! Для тех же, кто проявит особое рвение, у наставников заготовлены задания, которые не покажутся скучными и взрослым.

Многие папы и мамы довольны тем, как здесь занимаются с их малышами, и поэтому Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 пользуется большой популярностью среди жителей Дёмского района. Так что если вы решите привезти сюда своего ребенка, не помешает узнать, есть ли здесь свободные варианты.

Компанию можно отыскать по адресу Республика Башкортостан, Уфа, Евгения Столярова, 4Б. О наличии вступительных испытаний вы можете узнать по телефону +7 (917) 430-86-81 или на сайте iq007.ru. Двери организации открыты пн-сб: 11:00 - 20:00, вс: 11:00 - 15:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Акции и спецпредложения

действует до 18.05.2024
Подарок
Приведи друга и получи занятие в подарок!
Приведи друга и получи одно занятие в подарок, копи бесплатные занятия рекомендуя нас своим родным и друзьям.
Подробнее
действует до 18.05.2024
Скидка %
Скидка 10% на полный курс занятий
Предлагаем вам воспользоваться нашим специальным предложением и воспользоваться скидкой 10% при оплате полного курса занятий.
Подробнее
Иной бонус
Приглашаем вас на занятия по грамотному письму и каллиграфии
Дорогие родители, предлагаем вашему вниманию одну из лучших программ Школы скорочтения и развития интеллекта Iq007 на улице Евгения Столярова, а именно "Грамотное письмо и каллиграфия".
Программа "Грамотное письмо и каллиграфия" включает в себя работу над правилами русского языка, а так же формирование каллиграфически верного почерка.
- Улучшает почерк
- Развивает орфографическую зоркость
- Развивает фонематический слух
Подробнее
действует до 18.05.2024
Бесплатная услуга
Бесплатное пробное занятие для вашего ребёнка в нашей школе
Друзья и гости Школы скорочтения и развития интеллекта Iq007, миссия нашей школы - это рост уровня детского образования.
Наша методика направлена не только на развитие темпа чтения, но и на развитие памяти, мышления, внимания и речи.
Приглашаем вас на бесплатное пробное занятие, сделайте шаг для развития интеллекта вашего ребёнка!
Подробнее
Иной бонус
Курсы ментальной арифметики
Ментальная арифметика - это методика гармоничного развития интеллекта, которая раскрывает умственные и творческие способности ребёнка, помогает развить любовь к учёбе и скорость мышления.
Подробнее

Цены на услуги

Услуги
Услуги
Бесплатно
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Школа скорочтения и развития интеллекта Iq007 на улице Евгения Столярова
Позвонить