Спортивный комплекс Динамо на карте
Республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, 2
Проложить маршрут

Спортивный комплекс Динамо

Часы работы
пн
круглосуточно
вт
круглосуточно
ср
круглосуточно
чт
круглосуточно
пт
круглосуточно
сб
круглосуточно
вс
круглосуточно
Открыто

Никто не будет спорить с тем, что двигательная активность нужна для общего самочувствия и хорошего настроения. Если вы, подобно многим, значительную часть своего времени проводите в помещении за сидячей работой, то фитнес клуб - оптимальная (а порой и единственная!) возможность дать телу нагрузку, в которой оно так нуждается. К числу подобных мест в в Уфе относится и Спортивный комплекс Динамо.

Для тех, кто хочет заниматься как можно более эффективно, в центре доступны персональные тренировки. Личный инструктор не только разработает программу занятий и научит выполнять упражнения правильно, но и поможет определиться с системой питания, которая позволит усилить эффект от этих тренировок.

Кроме того, здесь представлены такие направления, как танцы, функциональный тренинг, пилатес, силовые тренировки, кардиотренировки, боевые искусства, йога, стретчинг, аэробика, свободные веса и калланетика. В центре работают салон красоты, солярий, бассейн, хамам, СПА-салон, финская сауна, тренажерный зал и массажный кабинет.

Компания располагается по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, улица Карла Маркса, 2. Сайт: dinamo-rb.ru. Рабочие часы - круглосуточно.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Спортивный комплекс Динамо