Строительно-монтажная компания АквамонолиТ на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Адмирала Макарова, 5/1
Проложить маршрут

Строительно-монтажная компания АквамонолиТ

Часы работы
пн
09:00 — 19:00
вт
09:00 — 19:00
ср
09:00 — 19:00
чт
09:00 — 19:00
пт
09:00 — 19:00
сб
09:00 — 19:00
вс
закрыто
Открыто

Строительно-монтажная компания АквамонолиТ предлагает жителям Уфы и гостям города купить запчасти и аксессуары для бытовой техники, расходные материалы для оргтехники, климатическую технику, звуковое оборудование, пневмоинструмент, укрывной материал и не только. Местные продавцы систематически проверяют ассортимент и стремятся сделать так, чтобы на складе всегда был востребованный товар и актуальные новинки. Они обычно принимают к сведению мнение клиентов и составляют заказы поставщикам, учитывая их потребности. На каждый продукт тут есть необходимые документы, и вы можете ознакомиться с каждым из них. А если вам будет трудно сделать выбор, свою помощь предложит консультант. Он по опыту знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет оптимальный вариант с учетом всех требований.

Организацию можно найти по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Адмирала Макарова, 5/1. Узнать нужную информацию можно на веб-сайте aquamonolit.ru. Двери компании открыты пн-сб: 09:00 - 19:00.

Отзывы

4.9
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 31 января 2022
О собственном бассейне мечтали давно. Воплотить нашу мечту помогли специалисты Аквамонолит. Проконсультировали о возможных моделях, сделали все замеры на объекте и достаточно быстро подготовили проект. Была установлена система очистки и ультрафиолет. Остались очень довольны выполненной работой. Наконец-то мы можем насладиться своей мечтой! Спасибо Аквамонолит!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 17 декабря 2021
Заказывали в интернет-магазине для бассейна пылесос Watertech на телескопической съемной штанге. Быстрая отгрузка, доставка курьером до двери. Пылесос работает замечательно, полностью соответствует своим характеристикам, сервисом магазина остались очень довольны.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Строительно-монтажная компания АквамонолиТ