Студия раннего развития Эстет на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Машиностроителей, 10 к1
Проложить маршрут
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Студия раннего развития Эстет

Часы работы
пн
09:00 — 20:00
вт
09:00 — 20:00
ср
09:00 — 20:00
чт
09:00 — 20:00
пт
09:00 — 20:00
сб
09:00 — 20:00
вс
09:00 — 20:00
Открыто

Задачей Студии раннего развития Эстет (рейтинг на Ufa24.su - 3.1) является организация качественного времяпрепровождения для детей в своем учреждении. Известно, что формирование характера подрастающего поколения зависит не только от атмосферы в семье, и имеет большое значение, чтобы ребенок контактировал с теми, кто умеет правильно обращаться с мальчишками и девчонками.

Специалисты данной организации понимают, что раннее развитие малышей является залогом успешной учебы и полноценной социализации в будущем, и приглашают родителей записать ребят в свой центр. Здесь дошкольники, если будут стараться, смогут обрести нужные знания и навыки — обычно в игровой, занятной и увлекательной форме. В частности, собирание пазлов – не только развлечение, а прекрасная тренировка фантазии, логического мышления и мелкой моторики. А совместные занятия предоставляют возможность повысить коммуникабельность и завоевать новых друзей. Именно в нежном возрасте чаще открываются способности, и немаловажно их вовремя разглядеть.

Кроме этого, компания представляет собой такой тип детских учреждений, как клуб.

Организация находится по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Машиностроителей, 10 к1. Телефонный номер: +7 (347) 294-21-08. Сайт: estet-ufa.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Наши направления
Наши направления
По договоренности
По договоренности
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Студия раннего развития Эстет
Позвонить