Торговый дом Уралснабресурс на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Нагорная 1-я, 3
Проложить маршрут
Район Кировский

Торговый дом Уралснабресурс

Часы работы
пн
09:00 — 18:00
вт
09:00 — 18:00
ср
09:00 — 18:00
чт
09:00 — 18:00
пт
09:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Закрыто

Торговый дом Уралснабресурс предлагает купить металлическую мебель для офиса и детской. Тут представлены экземпляры, отличающиеся расцветкой, дизайном, текстурой, габаритами и так далее, что предоставляет вам возможность подобрать оптимальный вариант и для просторного помещения, и для маленькой комнаты. Мебельные мастера постарались угадать желания любителей функционализма и модернизма и создали изделия, которые позволят рациональным людям и творческим натурам обустроить пространство именно так, как было задумано. В большинстве случаев клиенту передают мебель в разобранном виде, и если нет времени или желания собственноручно ее собирать, стоит дополнительно узнать о возможности вызвать специалиста.

Также в этом месте продают канцелярские товары, офисную бумагу, одноразовую посуду, хозтовары, одноразовую посуду, пластиковую тару и не только.

Адрес компании: Республика Башкортостан, Уфа, Нагорная 1-я, 3. Для получения нужной информации о каком-либо товаре загляните на веб-сайт usr3.ru. Двери организации открыты пн-пт: 09:00 - 18:00.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка

Цены на услуги

Товары и услуги
Товары и услуги
86.83 ₽

Услуги

Магазины Бытовая химия Детская мебель Канцелярские товары Косметика и парфюмерия Товар для творчества и рукоделия Магазин цветов Светильники и освещение Школьные принадлежности Дезинфицирующее средство Магниты Металлическая мебель для помещений Одноразовая посуда Офисная бумага Офисная мебель Пластиковая тара Расходный материал для оргтехники Средство гигиены Упаковочный материал Хозтовары Художественный товар и материал Электроника и электротехника МФУ Блокноты Дозаторы мыла Картриджи Компьютерные кресла Ламинаторы Освежители воздуха Офисные столы Пленки для ламинирования Полотенца Принтеры Респираторы Соски Стремянки Сумки для ноутбуков Школьные дневники Ножницы для стрижки Альбомы для рисования Бумажные полотенца Клейкая лента Кресло руководителя Люминесцентные лампы Магнитные доски Молотый кофе Одноразовые контейнеры Офисные шкафы Письменные принадлежности Письменные столы Раскраски Стрейч-пленка Хозяйственное мыло Корпусная мебель
Торговый дом Уралснабресурс