Пришла пора привести в порядок "причёску" вашего домашнего любимца? В Ветеринарной клинике Добрые Руки (рейтинг на Ufa24.su — 2.7) вам с радостью помогут. Стрижка кошек и собак — непростое дело, ведь они в большинстве случаев реагируют на это целым рядом отрицательных эмоций, и по итогу самостоятельной стрижки страдает не только чувство собственного достоинства питомца, но и нервы (а иногда и конечности) хозяина. Поэтому лучше всего доверить такую операцию опытному мастеру: он знает, как правильно купать животных, сушить и вычёсывать шерсть и как обращаться с разнообразными породами, в том числе длинношёрстными. Стрижка поможет вашему любимцу спастись от сваливания шерсти, спокойно переносить летний зной, а также радовать хозяина отсутствием шерстяных клубочков на территории жилья, когда начинается линька.
Также вы можете обратиться сюда, если вашему домашнему животному необходимо осуществить обработку от блох или удалить клеща.
Адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Муксинова, 7 (рабочие часы: пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 18:00). Телефон для справок: +7 (347) 266-07-05. Информация об учреждении на сайте dobryeruki-ufa.ru