Жилой комплекс Уфимский кремль на карте
Уфа, Октябрьской Революции, 27 стр
Проложить маршрут
Район Кировский
Показать телефон
Позвоните для получения более подробной информации об организации

Жилой комплекс Уфимский кремль

Часы работы
пн
10:00 — 18:00
вт
10:00 — 18:00
ср
10:00 — 18:00
чт
10:00 — 18:00
пт
10:00 — 18:00
сб
закрыто
вс
закрыто
Открыто

Компания Жилой комплекс Уфимский кремль работает в сегменте недвижимого имущества Уфы. Местные специалисты могут проконсультировать вас насчёт юридической стороны сделок, связанных с недвижимой собственностью. Здесь вам предоставят информацию о документах, которые необходимо заранее получить в различных инстанциях, и этапах подписания договоров. И в частности здесь оказывают услуги по реализации площадей в новостройках, а также содействию в получении ипотеки. Сотрудники риелторских агентств могут иметь особые договорённости с банками. Это даёт шанс выбрать более выгодную ипотечную программу с меньшим процентом или первоначальным взносом, а также быстрее получить одобрение - даже в случае неидеальной кредитной истории.

Рейтинг в справочнике Ufa24.su - 5.

Для получения более детальной информации зайдите на сайт ukreml.ru или позвоните по телефону +7 (347) 276-48-48.

Компания находится в Кировском районе по адресу Октябрьской Революции, 27 стр и работает по графику пн-пт: 10:00 - 18:00.

Отзывы

5.0
2 отзыва
Посещали данную организацию?
Добавить отзыв
, 5 февраля 2019
Покупали у Первого треста квартиру в "Уфимском кремле". Менеджеры понравились, помогли собрать всю нужную документацию и получить адекватные проценты по ипотеке. Домом довольны, по качеству черновой отделки тоже претензий не оказалось в целом, полы/стены всё без трещин, ровное, для чистовой немного сделать пришлось
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 4 мая 2017
Купили не так давно квартиру в этом жилом квартале и нисколько об этом не пожалели. Расположение очень удобное, все рядом. Сама квартира просто замечательная, с хорошим видом из окна.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Добавить отзыв
Оценка
Не нашли, что искали?
Позвоните нам и наш представитель в деталях расскажет
о деталях сотрудничества, ценах и преимуществах.
Показать телефон
Жилой комплекс Уфимский кремль
Позвонить