Зоомагазин Ветна на карте
Республика Башкортостан, Уфа, Баязита Бикбая, 22
Проложить маршрут

Зоомагазин Ветна

Часы работы
технический перерыв: пн-вс 16:00-16:30с 09:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:30;
Открыто

Зоомагазин Ветна предлагает жителям Уфы и гостям города приобрести товары для животных. Здешние продавцы постоянно следят за ассортиментом и стремятся к тому, чтобы в наличии всегда был востребованный товар и последние новинки. Они, как правило, прислушиваются к мнению своих покупателей и составляют заказы поставщикам, учитывая их запросы. На всю продукцию тут есть необходимые документы, и вы по первому запросу можете изучить любой из них. А если вам будет трудно сделать выбор, поможет консультант. Он знает, что пользуется наибольшим спросом, и подберет оптимальный вариант с учетом всех критериев.

Организацию можно найти по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, Баязита Бикбая, 22. Узнать необходимую информацию можно на веб-сайте vetna.info. График работы технический перерыв: пн-вс 16:00-16:30с 09:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:30;.

Отзывы

Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.
Добавить отзыв
Оценка
Зоомагазин Ветна